Top.Mail.Ru

Пихта Нордмана Premium 475-500 см

98990,00
р.
Пихта Нордмана, также известная как Датская елка, является популярным выбором для создания прекрасной новогодней атмосферы в доме или общественных/бизнес пространствах. Эта живая елка обладает несколькими уникальными особенностями, которые делают ее идеальным украшением для праздника.

Главная привлекательность Пихты Нордмана заключается в ее пышной форме и густой кроне, начинающейся прямо от ствола. Ее хвоя является настоящим украшением, блестящей и насыщенного темно-зеленого цвета. Благодаря этой своей особенности, Датская елка придает особый праздничный вид любому интерьеру или открытой площадке.

Если вы ищете величественное дерево для большого помещения или мероприятия на свежем воздухе, Пихта Нордмана с высотой от 4.75 до 5 метров идеально подойдет для вас. Ее величественные размеры сделают ее непременным центром внимания, добавляя роскоши и великолепия праздничному пространству.

Приобретение живой елки Пихты Нордмана - это выбор натуральности и красоты настоящего новогоднего дерева. Мы гарантируем, что каждая наша елка соответствует высоким стандартам качества и является настоящим произведением природы. Быть в окружении живой зелени во время праздников - это особый опыт, который можно получить с помощью нашей Пихты Нордмана Premium.

Для вашего удобства мы предлагаем услугу доставки и установки, чтобы вы могли избежать лишних хлопот и забот во время подготовки к празднику. Вам останется только выбрать нужную вам елку, оформить заказ, и мы доставим ее прямо к вашему порогу. Это удобно и экономит ваше время и усилия.

Не упустите возможность создать волшебную атмосферу праздника с помощью прекрасной Пихты Нордмана. Выберите Premium качество и позвольте вашему Новому году быть по-настоящему незабываемым!

Страна: Дания

С этим товаром покупают: